Выставка crocodilePOWER. "Привлечь внимание делающего cелфи cфинкса"

Открытие персонального проекта crocodilePOWER «Привлечь внимание делающего селфи сфинкса» на новой площадке Marina Gisich Gallery планировалось еще 29 апреля 2020 года. В связи со сложившейся ситуацией в стране и мире, превью выставки состоялось в онлайн-формате.   С 21 сентября мы рады продемонстрировать вам новый проект в пространстве Marina Gisich Gallery.

Искусство и культура 16+

Вход на выставку осуществляется строго по регистрации. Одновременно в галерее может находиться не более 20-ти человек. Убедительно просим соблюдать рекомендации РОСПОТРЕБНАДЗОРа по профилактике COVID-19.

 

***

CrocodilePOWER — арт-группа, основанная в 2011 году двумя российскими художниками: Петром Голощаповым (1982 год) и Оксаной Симатовой (1979 год).В 2012 году стажировались в Центральном колледже искусств и дизайна Святого Мартина в Лондоне. Участники Международной биеннале в Валлорис (2014 год) и Московской международной биеннале молодого искусства (2014, 2016, 2018 годы). В 2015 году персональная выставка группы прошла в Московском музее современного искусства. Работают с живописью, скульптурой, смешанными техниками.

Выставка продлится до 31 сентября 2020 года.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 30 сентября 2020 в 16:00

Санкт-Петербург
Набережная реки Фонтанки
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов