Art o'clock по новой выставке «Virkelig/Uvirkeligt» Марии Кошенковой в Marina Gisich Gallery и выставке «Библиотека. Возвращение» Петра Белого в музее В.В.Набокова

Пройдёмся по новой экспозиции «Virkelig/Uvirkeligt» за чашкой утреннего кофе от наших друзей «Характер кофе». А позже посетим персональную выставку Петра Белого в музее В.В.Набокова

Искусство и культура 16+

Пластичность и твердость, выпуклость и плоскость, хрупкость и прочность, напряженность и противоречие — эти контрасты прямо выражены в словах Virkelig/Uvirkeligt («Реально/нереально»), названии второй персональной выставки Марии Кошенковой в Marina Gisich Gallery, где будут представлены работы, созданные художницей за последние два года.

Выставка «Библиотека. Возвращение» посвящена библиотеке Набоковых, которая долго считалась безвозвратно утраченной во время Октябрьской революции и Гражданской войны. В центре экспозиции «Библиотека. Возвращение» — книги с фамильным экслибрисом конца XIX в. и начала XX в., принадлежавшие отцу Набокова. 

Затврак начнётся в 11.00. 

Art o'clock по новой выставке «Virkelig/Uvirkeligt» Марии Кошенковой в Marina Gisich Gallery и выставке «Библиотека. Возвращение» Петра Белого в музее В.В.Набокова
35 дней назад
2 ноября 11:00–14:00

Санкт-Петербург
набережная реки Фонтанки, 121
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов